Для владельцев автомобиля Chevrolet есть отличный органайзер с логотипом этой марки. Такая сумка предназначена для багажного отделения. В ней можно хранить необходимые предметы. Эта модель достаточно лаконична, но вмещает в себя многое. Изготовлена из прочного материала, легко чистится, не выгорает на солнце. По бокам имеет прочную застежку, внутри предусмотрена стяжка для небольших предметов. С обеих сторон оснащена маленькими ручками для переноса. Гармонично сочетается с интерьером вашего транспорта. Надеемся, такой вариант стильной брендированной сумки станет лучшим подарком для владельца авто.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴








