
Органайзер саквояж в багажник для Audi с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 1935
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всегда нужный предмет для каждого автомобиля – это компактный органайзер. У нас в ассортименте аксессуары с логотипом Аudi. Белая надпись на черном фоне – это отличный контраст, который бросается в глаза. Сумка сшита из натурального материала. Предусмотрены липучки для крепления. По бокам есть молнии и небольшие ручки для переноса. Имеет компактную форму, при этом обладает большой вместительностью. Внутренняя ткань мягкая, бережно хранит ваши предметы. Есть ремешки для закрепления нужной детали. С помощью такого аксессуара у вас будет полный порядок. Органайзер станет служить вам долгие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






