
Органайзер саквояж в багажник Nissan Premium (Основа Пластик) Эко-кожа Черный
2 043 ₴
- В наличии
- Код: 63425
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер саквояж в багажник Nissan Premium (Основа Пластик) Эко-кожа Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴


