Органайзер саквояж в багажник Mercedes-Benz 38 x 31 x 29 см Эко-кожа Черный 1 шт
Это лучший органайзер в автомобиль который вы сможете где либо найти и купить.
Как часто Вам приходится сталкиваться с беспорядком в багажнике автомобиля?
Надоели разбросанные вещи и автоаксессуары, а иногда и разлитая жидкость?
Тогда Саквояж Органайзер в багажник автомобиля станет для Вас настоящей находкой!
Саквояж Органайзер в багажник автомобиля позволит хранить все вещи в одном месте!

Габаритные размеры: 38 см.* 31 см.* 29 см.
Данный органайзер однозначно станет необходимым и полезным аксессуаром для любого автолюбителя, а благодаря его мультифункциональности и качества прослужит многие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 380 мм |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Универсальные |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










