Органайзер саквояж в багажник 38 x 31 x 29 см Эко-кожа Черный 1 шт
Это лучший органайзер в автомобиль который вы сможете где либо найти и купить.
Как часто Вам приходится сталкиваться с беспорядком в багажнике автомобиля?
Надоели разбросанные вещи и автоаксессуары, а иногда и разлитая жидкость?
Тогда Саквояж Органайзер в багажник автомобиля станет для Вас настоящей находкой!
Саквояж Органайзер в багажник автомобиля позволит хранить все вещи в одном месте!

Габаритні розміри: 38 см * 31 см * 29 см.
Даний органайзер однозначно стане необхідним та корисним аксесуаром для будь-якого автолюбителя, а завдяки його мультифункціональності та якості прослужить багато років.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | S4C |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Екошкіра |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 210 мм |
| Довжина: | 380 мм |
| Марка | Універсальна |
| Тип товару | Сумка-органайзер |
| Ширина | 310 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 350 ₴










