
Органайзер Саквояж багажник для Kia с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 354
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка сезона – сумка с логотипом марки вашего автомобиля. Для владельцев Kia такой органайзер станет стильным аксессуаром. Он служит для хранения всевозможных предметов. Его можно применить для сохранности небольших инструментов или использовать в качестве аптечки. Только вы решаете, что будете там хранить. Данная модель отлично прошита, имеет замок на молнии, гладкую внутреннюю сторону, даже предусмотрены небольшие ремешки для крепления необходимого предмета. Обладает отличной вместительностью. Вы уже желаете приобрести ее для себя или в подарок для владельца этой марки автомобиля? Тогда оформляйте заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Kia |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






