
Органайзер в богажник гармошка 490х340 мм Пластик
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 39041
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер в богажник гармошка 490х340 мм Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
| Марка | Универсальная |
| Пластик | Пластик |
| Тип товара | Органайзер в богажник гармошка |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴









