
Органайзер в багажник для Volkswagen с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 4720
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет-магазине владелец любой марки автомобиля найдет себе именную сумку-органайзер для багажника. Стильная сумка черного цвета с белым логотипом VW станет изюминкой вашего транспорта. Она отлично гармонирует с обивкой данной марки авто. Вмещает много предметов, крепится очень легко на липучки. Проста в уходе, цвет и форму не теряет. Служит долго и делает порядок в багажнике. Оснащена ручками для переноса и замками с обеих сторон. Внутри распложен дополнительный кармашек и прочный фиксатор. Каждый автовладелец должен обладать таким органайзером, чтобы в его транспорте царил простор и комфорт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






