
Органайзер в багажник для Skoda с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 7330
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Владельцам стильного авто часто не хватает качественного органайзера для багажного отделения. Всегда приходится возить с собой немало нужных предметов. Чтобы их укомплектовать и создать порядок, есть сумка с именным логотипом для владельцев Skoda. Это стильная и очень вместительная сумочка. Всегда придает ухоженный вид багажнику. Имеет компактную форму, крепится на липучках. Оснащена дополнительным карманом, ручкой для переноса, плотно закрывается. Внутри есть фиксатор для нужного предмета. Проста в уходе, цвет не выгорает. Приобретая такой аксессуар, вы обеспечиваете бережное хранение личных вещей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Skoda |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





