
Органайзер в багажник для Opel с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 2204
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для владельцев Opel есть стильная сумка-органайзер. Она сохранит все предметы, которые должны быть с вами в дороге, освободит пространство. Багажник приобретет ухоженный вид. Изюминкой такой сумочки является именной логотип данной марки транспорта. Она имеет компактный вид, но вмещает очень много. Оснащена липучками для закрепления, двумя ручками по бокам, закрывается молнией с обеих сторон. Внутренняя часть имеет замшевую подкладку, которая надежно сохранит даже самые хрупкие предметы. Предусмотрены фиксаторы. Польский производитель гарантирует прочность и долговечность представленного товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Opel |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






