
Органайзер в багажник для Nissan с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 2205
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Популярность марки автомобиля Nissan заставила создать индивидуальный аксессуар с именным логотипом. Компактная сумка черного цвета с белой надписью станет изюминкой вашего авто. Данная модель обладает высокой прочностью и большой вместительностью, несмотря на свой небольшой размер. Изготовлена из надежного и долговечного материала. Оснащена двумя ручками и замками по обеим сторонам. Внутри имеется фиксатор, а снаружи липучки для закрепления самой сумки. Она освобождает пространство в багажнике, проста в уходе, не теряет цвет и форму, долговечна. Такая сумка может стать желанным подарком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






