
Органайзер в багажник для Mitsubishi с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 1932
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Будьте стильными во всем! Вы владеете автомобилем Mitsubishi? Значит, у вас должна быть модная сумка для багажника с именным логотипом. Такая модель не только наведет порядок, но отлично впишется в интерьер. Данная сумка очень вместительна, может хранить все, что вы пожелаете. Изготовлена из качественного прочного материала, приятна на ощупь. Легко чистится и не выгорает на солнце. Все швы усиленно прошиты прочной нитью, так как такой органайзер может хранить и тяжелые предметы. По бокам имеются две молнии для застежки и две ручки для переноса. Внутри сумка очень мягкая и бархатистая, это позволяет хранить в ней хрупкие предметы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Mitsubishi |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






