
Органайзер в багажник для Mazda с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 2203
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для водителей, которые ценят порядок в своем транспорте, есть отличная новость. В наличии стильные именные сумки-органайзеры с логотипом Мazda. Такая сумочка хранит все необходимые предметы в дороге, освобождает пространство в багажнике. Сочетается с внутренним дизайном автомобиля. Сам аксессуар сшит из прочного материала, обладает большой вместительностью. Оснащен двумя замками и ручками по бокам. Внутри имеется мягкое покрытие, которое бережно сохранит ваши предметы. Есть и ремешки, которые укрепят необходимую вещь. Все швы прошиты прочной нитью. Этот органайзер прослужит долгие годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






