
Органайзер в багажник для Infiniti с логотипом Черный
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 7567
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарному автомобилю не менее шикарные аксессуары! Это не только универсальная, но и самая практичная сумка-органайзер для автомобиля Infiniti. Имеет именной логотип белого цвета на черном фоне в самом центре сумочки. Стильно смотрится, выделяется среди других предметов. Наводит порядок в багажном отделе и бережно хранит нужные вещи. Есть липучки для крепления, оборудована ручками для переноса. Внутри дополнительный карман, закрывается замками на молнии. Предусмотрен внутренний фиксатор. Данная модель изготовлена из натурального материала, очень прочная, прослужит долгие годы. Такой аксессуар непременно порадует каждого автовладельца данной марки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Infiniti |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






