Органайзер в багажник для Fiat
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Fiat |
| Мoдель | Универсальные |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





