
Органайзер в багажник для BMW с логотипом Черный
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 2699
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Именная сумка-органайзер для автомобиля BMW имеет стильный вид и обладает высшим качеством. Гармонично смотрится в вашем авто. Создает полный порядок в багажном отделе. Благодаря своей прочности прослужит долгие годы, не теряет форму и не затирается. Выполнена в черном цвете, в центре – вышитый именной белый логотип. Герметично закрывается замками на молнии с обеих сторон. Есть две ручки для переноса. Предусмотрены липучки для крепления в багажнике. Внутренняя ткань очень мягкая, бережно хранит все предметы. Надежные фиксаторы закрепят нужную вещь. Этот аксессуар станет изюминкой вашего транспорта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






