
Молдинг универсальный Sahler 55x3 мм/1 хром полоса 1 метр (008C)
225 ₴
- В наличии
- Код: 32626
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молдинг универсальный Sahler 55х3 мм / 1 хром полоса 1 метр (008C)
Универсальная декоративная молдинг-лента устовчивая к воздействиям окружающнй среды не только украсит и подчеркнет внешний вид автомобиля, но поможет скрыть небольшие царапины, дефекты лакокрасочного покрытия, сколы и мелкие вмятины. Также надежно защитит кромки дверей при неаккуратном открытии вблизи других авто или гараже.
Легкая установка и монтаж, позволят вам не обращаясь на СТО сэкономить стоимость аналогичных работ.
Характеристики:
Особенность: 1 хром полоса
Цвет: Черый (глянец)
Материал: Полиуретан
Установка: Двухсторонний скотч
Размеры:
Ширина - 55 мм,
Толщина - 3 мм.
Цена указана за 1 метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahler |
| Глубина | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал молдинга | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип молдинга | На двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Кузов и пластиковые детали |
| Тип аксессуара | Молдинг универсальный |
| Тип товара | Молдинг |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

