Ключница автомобильная с логотипом Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Марка | Skoda |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

