Вы можете сделать заказ онлайн, либо позвонив нам по телефону +38(067)8071946
ХИТ
Ключница для ключей авто из качественной кожи с зажимом из нержавеющей хромированной стали, и логотипом марки Вашего авто.
Удобное и надежное крепление для ключей от Вашего автомобиля.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Toyota |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальный |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










