Сохранность автомобильного ключа, а также его целостность и эстетичный вид обеспечит удобная и практичная ключница. Аксессуар подчеркнет индивидуальность и стильность автовладельца, обеспечит дополнительный комфорт.
Для пошива автоключницы использована качественная натуральная кожа. Швы ровные и прочные. Карабин изготовлен их нержавеющей хромированной стали. Его фиксацию обеспечивает небольшая отвертка, которая идет в комплекте. Аксессуар приятен на ощупь и имеет высокие показатели износостойкости и долговечности. Ключницу отличает фирменный логотип автомобильного бренда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Lexus |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип товара | Чехол ключа |
| Торговая марка | ShopForCars |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










