
Автопылесос XO XO / Сухая и Влажная уборка / 120W / кабель 4,5 м / циклон фильтр / (CZ001A)
661 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36667
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автопылесос XO XO / Сухая и Влажная уборка / 120W / кабель 4,5 м / циклон фильтр / (CZ001A)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4,5 м |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип товара | Автопылесос |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴






