
Автопылесос HEYNER 138 Вт сухая и влажная уборка (240 000)
2 189 ₴
- В наличии
- Код: 24730
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
По чистоте салона авто можно многое рассказать и о его владельце. Немецкий пылесос для автомобиля необходим каждому автолюбителю. Представленная модель уникальна своими способностями. Она обладает не только высокой мощностью. Имеется специальная подсветка, теперь в темных местах убирать легко. Такой пылесос на 100% справится со своей задачей – устранением мусора, пятен и пыли даже в труднодоступных местах. В комплекте имеются различные насадки. Оснащен фильтром, который можно помыть после применения. А стильная сумка поможет сохранить пылесос и возить всегда с собой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 138 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 138 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип товара | Автопылесос |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴


