
Автопылесос Elegant Cyclonic Power 138 Вт сухая и влажная уборка (EL 100 235)
1 358 ₴
- В наличии
- Код: 24729
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автопылесос – это мечта многих водителей. Достаточно только узнать, какими свойствами обладает эта техника. Предназначен прибор для уборки салона авто и багажного отделения. Можно использовать и в доме. В модели предусмотрена и влажная уборка. Устраняет самые сложные и старые пятна, неприятные запахи быстро и качественно. Обладает высокой мощностью, имеет расширенный контейнер для мусора. Работает и от сети, и от прикуривателя. Совсем не тяжелый, не займет много места в багажном отделении. К нему идут три насадки и сумка для хранения. Польский производитель славится своим качеством и особым дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 138 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 138 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип товара | Автопылесос |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴







