
Автопылесос Baseus A2 / 75W / Сухая уборка / Аккумуляторный / 2 насадки / сумка / кабельType-C (CRXCQA2-01)
1 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36794
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автопылесос Baseus A2 / 75W /Сухая уборка / Аккумуляторный / 2 насадки / сумка / кабельType-C (CRXCQA2-01)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 75 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип товара | Автопылесос |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴









