-4%

Автонабор №6 для Subaru / Брелок плетеный и чехол для автоключей с логотипом / Кожа Наппа
530 ₴
508,10 ₴
- В наличии
- Код: 38603
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор аксессуаров для авто, состоящий из надежного брелока и стильного чехла для автоключей, станет удачным презентом для владельца автомобиля Subaru. Аксессуары помогают быстро найти ключи в сумке или кармане, сохранив время и нервы водителя. Комплект с фирменным логотипом автомобильной марки можно подарить как мужчине, так и женщине.
Подарочный набор изготовлен из качественных современных материалов. Основными являются эко-кожа и нержавеющая хромированная сталь. Аксессуары удобные, прочные, износостойкие. Они будут долго радовать владельца и не утратят первоначальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Subaru |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал | Экокожа |
| Наборы | Брелок и ключница |
| Тип аксессуара | Подарочные наборы |
| Тип товара | Подарочные наборы |
| Торговая марка | ShopForCars |
Информация для заказа
- Цена: 508,10 ₴





