Оригинальным и практичным подарком для каждого владельца автомобиля Ford станет набор аксессуаров для ключей. В него входят стильный и удобный чехол, а также надежный брелок на автоключи. Аксессуары с фирменным логотипом автомобильного бренда помогают быстро отыскать ключи в нужный момент, а также подчеркивают индивидуальность автовладельца.
Набор автомобильных аксессуаров изготовлен из качественных современных материалов. Это нержавеющая хромированная сталь и эко-кожа. Аксессуары стильно выглядят, они удобные, прочные, износостойкие и долговечные. Изделия будут сохранять эстетичный внешний вид не один год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 85 мм |
| Марка | Ford |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Материал | Экокожа |
| Мoдель | Универсальные |
| Тип аксессуара | Подарочные наборы |
| Тип товара | Подарочные наборы |
| Торговая марка | ShopForCars |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/комплект









