Автомобильный пылесос портативный беспроводной Hoco 80 Вт сухая уборка (PH16)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип товара | Автопылесос |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴




