
Автомобильный органайзер саквояж в багажник S4C с логотипом марки автомобиля
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 40789
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Можно выбрать логотип вашего авто!
Органайзер-саквояж позволит удобно хранить все нужные предметы и освободить место в багажнике автомобиля. Сложите все от инструментов, тряпочек до продуктов. Органайзеры можно использовать для перевозки вещей в машине или для пикников. Стильный и современный дизайн органайзера великолепно украсит пространство багажника автомобиля.
Укрепленные стенки бокса сохранят форму даже при неполной загрузке, а крышка защитит содержимое от пыли и грязи.
Органайзер компактный, имеет разборную конструкцию, легко собирается и разбирается. Пошит из качественного ковралина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴









