
Автомобильный органайзер в багажник трансформер М 52x29x29 см
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 9929
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 52x29x29 см
Легкая установка
Легко очистить от загрязнений губкой
Выполнен из непромокаемой ткани
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beltex |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 550 мм |
| Марка | Универсальная |
| Тип товара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴


