
Авто Виброизоляция фольгированная Vizol 3 мм 700 х 500 мм 1 шт
165 ₴
- В наличии
- Код: 65660
+380 (67) 535-43-19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При покупке виброизоляционных материалов автовладельцы понимают, что это не только увеличивает комфорт во время поездки, но и способствует сохранности автомобиля.
Ведь вибрации могут вызывать микротрещины, которые со временем могут превратиться в серьезные проблемы.
Чтобы улучшить вибро- и шумоизоляцию, может потребоваться материал Визол с размерами 700x500x1,3 мм.
- Этот материал эффективно уменьшает уровень проникновения посторонних шумов и вибраций в салон автомобиля.
- С лицевой стороны он имеет покрытие из алюминиевой фольги с тиснением, которое защищает материал от воздействия внешней среды.
- С обратной стороны находится каучуковая композиция с клеевым слоем, обладающая свойствами герметика, не впитывающая влагу и не подверженная разложению.
- Материал применяется в наиболее подверженных вибрации зонах автомобиля и может накладываться кусками с нахлестом, что повышает его эффективность.
- Материал может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -45°C до +120°C.
- Коэффициент механических потерь составляет 0,22, что способствует эффективному затуханию вибраций.
- Для достижения хорошего результата необходимо покрыть не менее 70% рабочей поверхности автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizol |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 3 мм |
| Тип | Виброизоляция |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Область применения | крыша, капот, крышка багажника, пластиковые детали |
| Площадь | 0.3525 м.кв. |
| Тип основы | Каучюк |
| Тип товара | Виброизоляция |
| Толщина металлизированного слоя | 60 мкм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








