
LED лампы автомобильные Solar H11 12/24V 60W 6500K 8000Lm IP65 радиатор и кулер (8311)
1 485 ₴/пара
- В наличии
- Код: 39450
LED лампы автомобильные Solar H11 12/24V 60W 6500K 8000Lm IP65 радиатор и кулер (8311)

Мощные светодиодные лампы LED SOLAR H11 12/24V 6500K 6000Lm 50W Cree Chip 1860 CANBUS 8611 (2 шт.) станут великолепной заменой классическим лампам накаливания или галогенным лампам.
Отличаются очень компактными размерами и легко устанавливаются в любую фару с цоколем Н11, в том числе в небольшие фары субкомпактных автомобилей. В лампах используются светодиоды Cree Chip, которые отличаются низким энергопотреблением, небольшим нагревом и очень высокой мощностью, благодаря чему обеспечивают великолепную видимость в условиях недостаточной освещенности и обладают невероятно продолжительным сроком эксплуатации до 30000 часов непрерывного свечения. Светодиоды в лампах расположены там же, где и нить накала в обычных лампах, за счет чего исключается необходимость в замене стекла фар.
Корпус ламп выполнен из алюминия, который отличается великолепной устойчивостью ко внешним воздействиям, а также обладает хорошей теплопроводностью и предотвращает перегрев светодиодов. Лампы обладают цветовой температурой 6500К – это яркий белый свет, приближенный к дневному, а также световым потоком 6500 Лм, благодаря чему великолепно освещают дорогу даже в самую тёмную ночь.
Влампы встроена CANBUS-обманка, которая повышает нагрузку на бортовую сеть для исключения ошибок компьютера, связанных с крайне низким энергопотреблением лампы.
Характеристики:
- Главная оптика: дальний свет, ближний свет
- Вкомплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6500K
- Световой поток лампы: 6000 Лм
- Мощность лампы: 40 Вт
- Напряжение: 24, 12В
- Цоколь: H11
- ПРЕИМУЩЕСТВА: светодиодные лампы нового поколения, влагозащита, долгий срок службы, увеличенная светоотдача, с обманкой
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор стандартный
- Тип светодиодов: COB
- Количество контактов:2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H11 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 8000Lm |
| Тип товара | LED лампы основного света |
- Цена: 1 485 ₴/пара



