
LED лампы автомобильные Solar H1 12/24V 50W 6500K 6000Lm 2 шт (8601)
1 287 ₴/пара
- В наличии
- Код: 57553
LED лампы автомобильные Solar H1 12/24V 50W 6500K 6000Lm 2 шт (8601)

Светодиодные лампы, разработанные специально для замены штатных ламп головного света в автомобилях. Лампы обладают таким же держателем адаптера и вилкой, как и штатные галогенные лампы, поэтому исключается необходимость в разборке фары или поиске необходимого переходника для установки лампы, что существенно ускоряет и упрощает процесс замены лампочек в фаре. Корпус ламп Solar H1 12/24V 50W 6000Lm 6500K 8601 (2 шт.) выполнен из уникального авиационного алюминия – материала с высокой устойчивостью ко внешним воздействиям и отличными теплопроводящими свойствами, благодаря чему исключается вероятность перегрева светодиодов и их выход из строя даже при очень продолжительной работе.
В качестве источника света используются светодиоды CSP1860, расположенные в том же месте, что и нить накаливания в галогенных лампочках, благодаря чему не требуется продолжительная регулировка фар и обеспечивается четкая светотеневая граница. Мощность лампы составляет 50 Вт, сила светового потока 6000 Лм, а цветовая температура – 6500 К – обеспечивает яркий белый свет с голубым оттенком. Рабочее напряжение ламп 12-24В, для стабилизации напряжения и защиты от перепадов напряжения в лампы встроен контроллер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | H1 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 6000Lm |
| Тип товара | LED лампы основного света |
- Цена: 1 287 ₴/пара

