
LED лампы автомобильные Y9Pro H7 60W (Линзованные D16.5 мм С Обманкой Canbus)
1 648 ₴/пара
- В наличии
- Код: 63258
LED лампы линзованные H4 H7 H11, 60-110W, CANbus обманка, 16000LM, автоосвещение, ShopForCars
LED лампы автомобильные H4 / H7 / H11 60–110W с линзой и CANbus
Описание
Современные линзованные LED лампы мощностью от 60 до 110 W с встроенной CANbus-обманкой. Обеспечивают до 16 000 лм яркого света, ровную световую линию и отсутствие ошибок на приборной панели.
Применение
Подходят для замены штатных галогенных ламп H4, H7, H11 в автомобилях с напряжением 9–30 V легковые, внедорожники, кемперы. Можно устанавливать в фары с линзой.
Преимущества✅
- Линзованная оптика: четкий и концентрированный световой пучок, без рассеивания.
- Яркость: до 16 000 лм при энергопотреблении до 110 W.
- Безопасность: четкая световая граница снижает ослепление встречных водителей.
- CANbus-обманка: исключает ошибки на панели и совместима с авто 9–30 V.
- Долговечность: эффективное охлаждение надежная работа в любых условиях.
- Универсальность: доступны типоразмеры H4, H7, H11 для любых моделей фар.
Комплектация
- 2LED лампы с линзой (H4/H7/H11)
- Провода и встроенная CANbus-обманка
- Упаковка ShopForCars
Инструкция
- Отключите питание и снимите старые лампы
- Установите LED-лампу в посадочное место
- Подключите CANbus-обманку и кабели питания
- Закрепите фары, включите и проверьте свет
Советы по эксплуатации
- Используйте пыльник для защиты от влаги
- Не направляйте свет выше уровня глаз встречных водителей
- Рекомендуется установка через реле для стабильной работы
FAQ
Чем линзованные LED лучше обычных?
Линза формирует ровный пучок с четкой границей, предотвращая рассеивание и ослепление, при том же уровне яркости.
Подойдут ли для авто с CAN-шиной?
Да встроенная CANbus-обманка устраняет ошибки «перегоревшей лампы» на панели при замене на LED.
Можно ли установить вместо галогена самостоятельно?
Да установка по принципу plug-and-play, без переделок. Для лучшей стабильности можно подключить через реле.
линзованные led лампы h4 h7 h11 110W, автоосвещение, obmanка canbus, светодиодные фары, авто лампы 16000lm, альтернатива галогенам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S4C |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H7 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Универсальная |
| Световой поток | 16000Lm |
| Тип товара | LED лампы основного света |
| Цвет | Y9Pro H7 60W (Линзованные D16.5 мм С Обманкой Canbus) |
- Цена: 1 648 ₴/пара





